Будьте внимательны!

Прием заявлений в канцелярии гимназии осуществляется по графику:

Понедельник – с 9.30 до 12.00

Четверг – с 13.00 до 15.00

ВНИМАНИЕ!!! 2 и 9 мая нерабочие дни!!! Прием заявлений в эти дни осуществляться не будет! Также обратите внимание, что в случае установления нерабочих дней между майскими праздниками (на федеральном уровне) неприемным будет и 5 мая.

При подаче заявления в гимназии лично  или после подачи заявления в электронном (или ином не личном – по почте, заказным письмом с уведомлением, электронной почте) виде родителям (законным представителям) детей необходимо  явиться в гимназию и  предоставить в канцелярию  следующие документы:

-оригинал и копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
— оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

-оригинал и копию документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
— оригинал и  копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или по месту пребывания) на закрепленной территории;
-справку с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием   в первую очередь;

-оригинал и копию заключения ПМПК (при наличии).

Для подтверждения преимущественного права зачисления ребенка, братья, сестры которого обучаются в гимназии, родители дополнительно предъявляют      оригиналы и копии свидетельств о рождении детей.

При подаче заявлений обязательно наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания и сменной обуви (бахил).