Участие учащихся гимназии в конкурсных мероприятиях в 2011/2012 учебном году

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ В КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В 2011-2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

В 2011-2012 учебном году учащиеся гимназии приняли участие в 67 различных городских, областных и Всероссийских конкурсах. Стали победителями и призерами в 56 конкурсах Общее число победителей – 88 человек, призеров – 91 человек.

Городские конкурсы

Предмет

Участник

Класс

Место

Учитель

Научно-практическая конференция «Ступени»

Марукова Анастасия

10А

3

Лялина Е.М.

Попова Анстасия

10В

3

Войтенко И.В.

Конкурс сочинений «Дружба городов-побратимов»

Кузнецова Софья

1

Лошкарева Е.А.

Музыка

Конкурс «Юные таланты»

Скоблина Дарья

призер

Хрусталева Э.А.

Громорушкина Ксения

призер

Хрусталева Э.А.

Федорова Анна

победи-

тель

Хрусталева Э.А.

Ансамбль «Синема»

9

победи-

тель

Хрусталева Э.А.

Конкурс детского творчества по противопожарной безопасности

Семушкин Алексей

2

Васильева Н.А.

Конкурс детского творчества «Лучшая эмблема школьной столовой»

Криворотова Саша

2

Васильева Н.А.

Конкурс «С Днем рождения, Дед Мороз» (Центр детского творчества «Звезда»)

Смоликова Наталья

 

2

Васильева Н.А.

Фестиваль

«МИР и Я»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куликов Федор

3

Бухтеева Е.В.

Лушина Наталья

10Б

1

Шаршкова Т.В.

Полякова Вероника

10Б

3

Шаршкова Т.В.

Иванкова Марина

10В

1

Шаршкова Т.В.

Куликов Федор

2

Савченко Н.В.

Федорова Анна

1

Хрусталева Э.А.

Скоблина Дарья

3

Хрусталева Э.А.

Громорушкина Ксения

2

Хрусталева Э.А.

Ансамбль «Cinema»

9

1

Хрусталева Э.А.

Театральная группа

 

1

Харченко Л.П., Калинина Н.В..

Фонетический конкурс по английскому языку

Фурсенко Сергей

11А

2

Баранова Л.Г.

Тишина Виктория

10Б

3

Шаршкова Т.В.

Скоблина Дарья

3

Веселова Л.А.

Экономическая игра

«Юный предприниматель»

Жданов Дмитрий

2

Жданова О.П.

Савостьянова Елена

2

Жданова О.П.

Фестиваль «Компьютерный Ас», номинация «Компьютерная графика»

Калинина Анна

1

Жданова О.П.

Чемпионат по деловым играм среди 8-х классов «Учимся предпринимать»

Команда учащихся:

Жданов Дмитрий

Гусев Андрей

Савостьянова Елена

Ковалёва Елизавета (командный зачёт в 3-х играх)

2

Жданова О.П. Рогачева И.В.

Жданов Дмитрий (личный зачёт в трёх играх)

2

Ковалёва Елизавета (игра «Урожай»)

1

Осенний кубок

Настольный теннис

Благодарова Тамара

3

Баранов О.В

Первенство г.Рязани по легкой атлетике среди школьников

Лаврухин Артур

 

10Б

 

1

 

Баранов О.В.

 

Мирзоян Анна

1

Турусов К.А.

Этап Всероссийских спортивных состязаний школьников «Президентские состязания 2012»

Бондаренко Артем

Горячев Никирта

Рулев Максим

Солонин Егор

Поспелов Максим

Павлов артем

Кондрашов Максим

Истрашкин Александр

Соколов Артур

Каткова Лиза

Шанина Мария

Немчинова Полина

Яковлева Ольга

Герасимова Катя

Понтелеева Нина

Ревенко Юлия

Кузнецова Настя

Демьяненко Ира

1

Белякова В.А.

Баранов О.В.

Экономические игры по моделированию экономики

 

Покотило Никита

3

Иваницкая М.Ю.

Анциперов Григорий

3

Григорьев Петр

3

Конференция юных химиков

Мартынова Юлия

10Б

2

Чекалина О.В.

Интернет-викторина по физике

Исаев Александр

3

Крючкова О.Н.

Конкурс «Путешествие по стране физики»

Забелин Михаил

2

Крючкова О.Н.

Григорьев Петр

1

Локтеев Артем

2

Викторина

«Белая трясогузка-птица 2011 года»

Андреев

Александр

1

Близнюк Т.М.

Игнатьева Ирина

1

Куликов Федор

3

Белякова В.А.

Викторина «Вода- источник жизни»

Гуйда Катя

1

Близнюк Т.М.

Игнатьева Ирина

1

Куликов Федор

3

Белякова В.А.

Конкурс проектных заданий «Я экономлю воду»

Гуйда Катя

1

Близнюк Т.М.

Куликов Федор

3

Белякова В.А.

Конкурс сочинений «Дружба городов-побратимов»

Игнатов Павел

 

 

победи-

тель

Савченко А.С.

Конкурс рукотворной книги «Мир православия глазами детей»

Волкова Е.

2 А

1

Довбань Т.П

Бирюкова Е.

2 А

1

Довбань Т.П.

Газизова Д.

2 Б

1

Форат Е. А.

Гуреева М.

2 Б

1

Форат Е. А.

«Варакушка – птица года 2012»

Газизова Д.

2 Б

1

Форат Е.А

Конкурс фотоэтюдов «Столовая для пернатых»

Тренина С.

4 В

3

Мосолова В.И.

Литературно-исторический конкурс «Язык наш – древо жизни на земле»

Газизова Д.

2 Б

3

Форат Е.А

Конкурс школьных сочинений «Моя будущая семья»

Викулин И.

 

2 В

3

Потапова О.В.

Казаков Е.

2 В

лауреат

Потапова О.В.

Конкурс школьных сочинений «Моя будущая семья»

Викулин И.

 

2 В

3

Потапова О.В.

Казаков Е.

2 В

лауреат

Потапова О.В.

Олимпиада «Эрудит»

Федорова Анна

4 а

2

Скворцова О.В.

Спиридонов Максим

4 б

3

Новоселова Л.Н.

«Овеянные славою флаг наш и герб»

Лушников Данила

2 в

1

Потапова О.В.

Газизова Д.

2 б

1

Форат Е.А.

Викторина «Вода – источник жизни»

Васильев А.

2 б

1

Форат Е.А.

Литературный конкурс «Моё любимое слово»

Ерёмина А.

2 в

1

Потапова О.В.

Карпов Никита

4 а

1

Скворцова О.В.