Конкурсное мероприятие

Участники

Класс

Результат участия

Учитель

Заключительный этап городского конкурса литературно-художественного творчества «Начало» (август) – 2 этап

Еремина Мария

Огнев Артем

Минаева Лиза

Гусев Андрей

 

Еремина Мария

11А

11А

лауреат (проза)

лауреат (проза)

лауреат (проза)

победитель в конкурсе эссе

победитель в конкурсе эссе

Войтенко И.В.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

 

Войтенко И.В.

Областной конкурс проектных работ, посвященный жизни и творчеству С.Есенину

Ларионова Юлия

Политова Анна

Алешина Ольга

11Б

11А

10Б

призер

диплом

призер

Войтенко И.В.

Войтенко И.В.

Лошкарева Е.А.

Областной конкурс (городской этап) литературного творчества «Слово доброе посеять…»

Ларионова Юлия

Политова Анна

Алешина Ольга

11Б

11А

10А

победитель

победитель

победитель

Войтенко И.В.

Войтенко И.В.

Лошкарева Е.А.

Городские «Есенинские чтения» чтения «Я живу на родине Есенина, воздухом есенинским живу….»

Еремина Мария

 

Грицаенко Анастасия

 

Курепина Софья

11А

 

11А

 

11Б

2 диплома (поэзия, проза)

победитель (иллюстраторы)

победитель (поэзия)

Войтенко И.В.

 

Войтенко И.В.

 

Войтенко И.В.

Московская межвузовская олимпиада по русскому языку МЭСИ

Михарева Ирина

11А

1 место

Войтенко И.В.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»

Сергеев Роман

 

2 место регион

Одинцова Е.Ю.

Городская конференция, посвященная 95-летию со дня рождения К.Симонова

Пронина Светлана (реферат)

11Б

призер

Войтенко И.В.

 

Конкурс фотографий «Живет на свете красота»

5-11 кл.

Гусев Андрей

Калинина Дарья

Потаскуева Дарья

Сенин Максим

Дужик Дарья

Бухтеев Дима

Ларин Стас

Шлокова Настя

Панкратова Соня

11Б

11Б

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Войтенко И.В.

Войтенко И.В.

Войтенко И.В.

Областной конкурс детского творчества «Пасха Красная»

Соломатина Полина

Дубовова Ангелина

Романов Владимир

Призер

Призер

Призер

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Городской конкурс литературного творчества «Начало» 5-11 кл.

Март 2011 – 1 этап

Курепина Соня

Грицаенко Настя

Марукова Настя

Лушина Ксения

Высочина Ангелина

Дужик Дарья

Еремина Мария

Сергеев Роман

11Б

11А

11А

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Войтенко И.В.

Войтенко И.В.

Лошкарева Е.А.

Лошкарева Е.А.

Лошкарева Е.А.

Чепурная О.Н.

Войтенко И.В.

Одинцова Е.Ю.

Всероссийский конкурс по истории культуры «ЗОЛОТОЕ РУНО»

5-11 кл.

Сапитон Марина

Андреев Александр

Платонов Матвей

Леонидова Ольга

Калинина Анна

Ревенко Юля

Рыжкова Дарья

Поспелов Максим

Рулев Максим

Куликов Федор

Воронцова Настя

Дужик Дарья

Дубков Виктор

Бербенев Саша

Иванкова Марина

Воробьева Мария

Жучков Федор

Данькова Света

Михарева Ирина

Грицаенко Настя

10А

10А

10А

11А

11А

1 место Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

3 место область

3 место область

3 место область

3 место область

3 место область

1 место Россия

1 место Россия

1 место Россия

1 место Россия

1 место Россия

3 место область

3 место область

3 место область

1 место Россия

1 место Россия

Одинцова Е.Ю.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Чепурная О.Н.

Одинцова Е.Ю.

Одинцова Е.Ю.

Одинцова Е.Ю.

Соколова О.М.

Соколова О.М.

Чепурная О.Н.

Лошкарева Е.А.

Соколова О.М.

Войтенко И.В.

Лошкарева Е.А.

Лошкарева Е.А.

Лошкарева Е.А.

Войтенко И.В.

Войтенко И.В.

Областной КВН по избирательному праву «Мы выбираем – нас выбирают!»

Команда гимназии

9 классы

3 место

Юркевич Е.Н.

Проект «Знакомьтесь: судебная система России»

Корешков Никита

 

1 место

Рыбина М.С.

6 Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Митина Катя

Слободчикова Оксана

Соломатина Полина

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Васильева Н.А.

Городской конкурс детского творчества « Мы – дети планеты земля»

Агапова Екатерина

Тимохина Александра

3 место

3 место

Васильева Н.А.

Областной конкурс детского рисунка «Подвигу жить в веках»

Кулагина Света

Бардина Полина

Попова Настя

1 место

1 место

2 место

Васильева Н.А.

Областной конкурс детского творчества «Человек. Вселенная. Космос»

Попова Настя

2 место

Васильева Н.А.

Городской конкурс детского творчества по противопожарной тематике

Бардина Полина

Кулагина Света

2 место

2 место

 

Васильева Н.А.

Всероссийский конкурс «КИТ-2010»

Платонов Матвей

Янаки Михаил

Аленушкин Максим

Баюков Кирилл

Глебов Андрей

Дергачев Кирилл

Соловьев Алексей

Зенкин Никита

5в

11б

11б

 

1 место в регионе

3 место в регионе

3 место в регионе

1 место в регионе

2 место в регионе

5 место в регионе

5 место в регионе

4 место в регионе

Жданова О.П.

 

 

Рогачева И.В.

Городская игра «Брейн-ринг» на тему «Природа родного края» среди учащихся 7-8 классов

Команда гимназии

2 место

группа

Белякова В. А.

Городская игра «Брейн-ринг» на тему «Природа родного края» среди учащихся 9 -11 классов

Румянцева Саша

Гришин Владимир

Аверина Даша

Стариков Витя

Глебов Андрей

Попов Кирилл

11б

1 место

группа

2 место город

Близнюк Т.М.

Городская викторина «Чибис – птица 2010 года»

Андреев Александр

Игнатьева Ирина

1        место

1 место

Близнюк Т.М

Городские соревнования команд учащихся 8-9 классов по Моделированию Экономики и Менеджмента (МЭМ)

Команда «SPARTAK»

Зинченко Анна

Шишонков Андрей

Кундозерова Анна

Киселев Евгений

Полякова Вероника

Капкина Юлия

3 место

Крючкова Н.Н.

Турнир им. М.В.Ломоносова

математика

физика

Глебов Андрей

11б

призер

Дудина Н.М.

Крючкова О.Н.

Городская викторина «Мастера маскировки»

Андреев Александр

 

Андреев Александр

 

Андреев Александр

 

 

Игнатьева Ирина

 

 

 

 

 

 

 

Победитель

очного этапа

1 место заочного этапа

Призер проектного задания

Призер проектного задания

Близнюк Т.М.

 

 

24 городской конкурс детской худождественной фотографии «Я люблю свою Землю»

Панкратова Софья

 

Ларин Станислав

 

Ларин Станислав

 

11б

 

11б

1 место

«Пейзаж»

1 место «Мир животных»

3 место «Пейзаж»

Крючкова О.Н.

«Пионербол»

Первенство ЖД округа

6 кл.

Март 2011

Трофимов Д.

Петрухов о.

Сергеев Р.

Рыжкова Д.

Андреева Р

6 «А»

1 место

Баранов О.В.

Зимняя спартакиада дворовых команд

Январь 2011

Трофимов Д.

Петрухов о.

Сергеев Р.

Рыжкова Д.

Андреева Р

6 «А»

3 место

Баранов О.В.

Настольный теннис

Первенство ЖД округа

Меркулов А.

Агафонов А.

Благодарова Т.

Ковалева Е.

9 б

7 в

7 а

3 место

Баранов О.В.

Городская экономическая игра «Деловая страна»

Покотило Н.

Усманов Р.

Семушкин А.

Анциперов Е.

Григорьев П.

1 место

Иваницкая М.Ю.

13 городская научно-практическая конференция учащихся «Ступени»

Белоусов Сергей

11Б

Лауреат

Крючкова О.Н.

11 городской открытый фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный ас», посвященный Году российской космонавтики

Калинина Ольга

Калинина Ольга

11А

11А

1 место

3        место

 

Жданова О.П.

Жданова О.П.

Всероссийский конкурс «Британский бульдог»

 

 

Небалуева Диана

Рогачева Анастасия

Сергеев Роман

Пришутова Марина

Рогатин Сергей

Фурсенко Сергей

Агаев Руслан

 

3

10а

11а

В регионе

3 место

10 место

7 место

5 место

8 место

5 место

7 место

 

Бухтеева Е.В.

Лялина Е.М.

Гаврилина С.А.

Шаршкова Т.В.

Баранова Л.Г.

Гаврилина С.А.


Городской фонетический конкурс знатоков немецкого языка

 

Аксенова Наталья

Колесихина Кристина

Корабельникова Ксения

Ревкова Елизавета

11а

11а

11а

 

 

3 место

Савченко Н.В.

Савченко Н.В.

Савченко Н.В.

Савченко Н.В.

Городской фонетический конкурс знатоков английского языка

Бурмакина Лада

Фурсенко Сергей

Зайцев Александр

11а

10а

2 место

2 место

2 место

Харченко Л.П.

Баранова Л.Г.

Шаршкова Т.В.

13 городская научно-практическая конференция учащихся «Ступени»

Грицаенко Анастасия

Аксенова Наталья

Колесихина Кристина

11а

11а

11а

1 место

Лауреат

Лауреат

Лялина Е.М.

Савченко Н.В.

Савченко Н.В.

IX городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР и Я»

Скоблина Дарья

Захарова Анна

Федорова Анна

Бардина Полина

Боровских Олег

Конкина Ольга

Швецова Вероника

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

1 место

1 место

Хрусталева Э.А.

Хрусталева Э.А.

Хрусталева Э.А.

Шаршкова Т.В.

Лялина Е.М.

Шаршкова Т.В.

Шаршкова Т.В.

Городской конкурс по английскому языку МистериЯ»

Команда в составе:

Хрусталев Антон

Холоднова Елизавета

Пришутова Марина

Авдеев Игорь

 

 

 

1 место

 

Трушкина Е.А.

Трушкина Е.А.

Гаврилина С.А.

Кирьянова Г.Ю.

Городской конкурс

«Елочная рождественская игрушка»

Игнатов Павел

Кеслер Кристина

Кашкин Иван

Васильев Алексе

2 Б

4 А

2 Б

1 Б

1 место

2 место

2 место

2 место

Савченко А.С.

Захарова Т.А.

Савченко А.С.

Форат Е А.

 

 

Игровой конкурсй «Золотое Руно – 1Х»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс литературно-художественного творчества «Начало»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сокиркин Александр

 

 

 

Федорова Анна

 

 

 

Ивкина Ксения

 

 

 

Щербакова Алина

 

 

 

Пожидаева Полина

 

 

 

 

Криворотова Александра

 

Животягин Роман

 

Челдина Евгения

 

 

 

Небалуева Диана

 

 

Тищенко Ангелина

 

 

Хорунжая Мария

 

 

Самсонова Марина

 

 

Тулюпа Ирина

 

 

 

Ширяева Ольга (поэзия)

 

Сарычева Наталья

(поэзия)

Пинясова Екатерина

(поэзия)

Апушкина Вера

(поэзия)

Баркару Никита(секция поэтов)

 

Кеслер Кристина (иллюстратор)

Осипорва Александра (иллюстратор)

Афонина Александра

(иллюстратор)

Панькова Дарья

(иллюстратор)

Газизова Дарья(Конкурс юных чтецов)

Богданова Маша

(иллюстратор)

Газизова Даврья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 А

 

4 Б

 

4 Б

 

4 А

4 Б

 

4 Б

4 Б

1 Б

 

 

1 Б

 

1 место

Школа, район. регион,

Россия

1 место.

В школе, в районе, в регионе, в России

1 место

В школе, в районе, в регионе, в России

1 место

В школе, в районе, в регионе, в России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

1 место

В школе, районе, регионе, России

 

 

Диплом участника

Диплом

участника

Диплом участника

Победитель

 

Диплом участника

Лауреат конкурса

Диплом участника

Диплом участника

Лауреат конкурса

 

Диплом участника

3 место

 

3 место

 

Скворцова О.В.

 

 

Скворцова О.В.

 

 

 

Скворцова О.В.

 

 

 

Новоселова Л.Н.

 

 

 

Скворцова О.В.

 

 

 

Захарова Т.А.

 

 

Захарова Т.А.

 

Захарова Т.А.

 

 

 

Захарова Т.А.

 

 

Захарова Т.А.

 

 

Захарова Т.А.

 

 

Козлова Л.О

 

 

Козлова Л.О

 

 

 

Захарова Т.А.

 

Захарова Т.А.

 

Довбань Т.П.

 

Козлова Л.О.

 

Козлова Л.О.

 

Захарова Т.А.

Козлова Л.О.

 

Козлова Л.О.

 

Форат Е.А.

 

Козлова Л.О.

 

Форат Е.А.

 

Форат Е.А.