Но не погрешим против истины, если скажем, что самым запоминающимся днем первой четверти 2013-2014 учебного стало 15 октября. В этот день по улицам Рязани проходила эстафета олимпийского огня. Первыми прикоснулись к программе праздника учащиеся 4-х классов. В сопровождении педагогов они стали гостями Дома российской олимпийской команды. Большой интерес у ребят вызвала программа, подготовленная организаторами. У каждого из них на память остались не только приятные воспоминания и фотографии, но и небольшие сувениры.
Ну а вечером все ученики 6-11 классов стали участниками-зрителями эстафеты олимпийского огня. Впечатления незабываемые! Последний раз олимпийские игры проходили в нашей стране более 30 лет назад. Нам всем посчастливилось прикоснуться к спортивному событию действительно мирового масштаба!!!

403 Forbidden

nginx