НАВИГАЦИЯ

НА ГЛАВНУЮ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ САМООБСЛЕДОВАНИЕ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС КОЛЛЕКТИВ ИСТОРИЯ НОРМАТИВНАЯ БАЗА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ СИМВОЛИКА МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ПРАЗДНИКИ ВНЕ УЧЕБЫ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ВЫПУСКНИКИ ПРЕССА КОНТАКТЫ АРХИВ







Кто кого учит.

Класс, предмет

Учитель


1 А Класс

1

ИЗО

Васильева Н.А.

2

Литературное чтение

Скворцова О.В.

3

Математика

Скворцова О.В.

4

Музыка

Степанова Т.В.

5

Окружающий мир

Скворцова О.В.

6

Русский язык

Скворцова О.В.

7

Технология

Скворцова О.В.

8

Физкультура

Егорова И.С.

9

Физкультура

Баранов О.В.


1 Б Класс

1

ИЗО

Васильева Н.А.

2

Литературное чтение

Новоселова Л.Н.

3

Математика

Новоселова Л.Н.

4

Музыка

Степанова Т.В.

5

Окружающий мир

Новоселова Л.Н.

6

Русский язык

Новоселова Л.Н.

7

Технология

Новоселова Л.Н.

8

Физкультура

Егорова И.С.

9

Физкультура

Баранов О.В.


1 В Класс

1

ИЗО

Васильева Н.А.

2

Литературное чтение

Мосолова В.И.

3

Математика

Мосолова В.И.

4

Музыка

Степанова Т.В.

5

Окружающий мир

Мосолова В.И.

6

Русский язык

Мосолова В.И.

7

Технология

Мосолова В.И.

8

Физкультура

Егорова И.С.

9

Физкультура

Турусов К.А.


2 А Класс

1

Английский язык

Бухтеева Е.В.

2

Английский язык

Кирьянова Г.Ю.

3

Английский язык

Алексеева А.А.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Литературное чтение

Захарова Т.А.

6

Математика

Захарова Т.А.

7

Музыка

Степанова Т.В.

8

Окружающий мир

Захарова Т.А.

9

Русский язык

Захарова Т.А.

10

Технология

Захарова Т.А.

11

Физкультура

Егорова И.С.

12

Физкультура

Швейцер Е.Л.


2 Б Класс

1

Английский язык

Бухтеева Е.В.

2

Английский язык

Кирьянова Г.Ю.

3

Английский язык

Алексеева А.А.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Литературное чтение

Козлова Л.О.

6

Математика

Козлова Л.О.

7

Музыка

Степанова Т.В.

8

Окружающий мир

Козлова Л.О.

9

Русский язык

Козлова Л.О.

10

Технология

Козлова Л.О.

11

Физкультура

Егорова И.С.

12

Физкультура

Швейцер Е.Л.


3 А Класс

1

Английский язык

Евдокимова Т.О.

2

Английский язык

Лялина Е.М.

3

Английский язык

Шестакова Н.В.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Литературное чтение

Довбань Т.П.

6

Математика

Довбань Т.П.

7

Музыка

Степанова Т.В.

8

Окружающий мир

Довбань Т.П.

9

Русский язык

Довбань Т.П.

10

Технология

Довбань Т.П.

11

Физкультура

Егорова И.С.

12

Физкультура

Баранов О.В.


3 Б Класс

1

Английский язык

Баранова Л.Г.

2

Английский язык

Лялина Е.М.

3

Английский язык

Шестакова Н.В.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Литературное чтение

Форат Е.А.

6

Математика

Форат Е.А.

7

Музыка

Степанова Т.В.

8

Окружающий мир

Форат Е.А.

9

Русский язык

Форат Е.А.

10

Технология

Форат Е.А.

11

Физкультура

Егорова И.С.

12

Физкультура

Баранов О.В.


3 В Класс

1

Английский язык

Евдокимова Т.О.

2

Английский язык

Баранова Л.Г.

3

Английский язык

Шестакова Н.В.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Литературное чтение

Потапова О.В.

6

Математика

Потапова О.В.

7

Музыка

Степанова Т.В.

8

Окружающий мир

Потапова О.В.

9

Русский язык

Потапова О.В.

10

Технология

Потапова О.В.

11

Физкультура

Егорова И.С.

12

Физкультура

Турусов К.А.


4 А Класс

1

Английский язык

Алексеева Р.В.

2

Английский язык

Трушкина Е.А.

3

Английский язык

Евдокимова Т.О.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Литературное чтение

Киреева Т.Н.

6

Математика

Киреева Т.Н.

7

Музыка

Степанова Т.В.

8

Окружающий мир

Киреева Т.Н.

9

Основы религиозных культур и светской этики

Киреева Т.Н.

10

Русский язык

Киреева Т.Н.

11

Технология

Киреева Т.Н.

12

Физкультура

Егорова И.С.

13

Физкультура

Швейцер Е.Л.


4 Б Класс

1

Английский язык

Трушкина Е.А.

2

Английский язык

Алексеева Р.В.

3

Английский язык

Евдокимова Т.О.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Литературное чтение

Савченко А.С.

6

Математика

Савченко А.С.

7

Музыка

Степанова Т.В.

8

Окружающий мир

Савченко А.С.

9

Основы религиозных культур и светской этики

Савченко А.С.

10

Русский язык

Савченко А.С.

11

Технология

Савченко А.С.

12

Физкультура

Егорова И.С.

13

Физкультура

Швейцер Е.Л.


5 А Класс

1

Английский язык

Шаршкова Т.В.

2

Английский язык

Руднева О.Д.

3

Английский язык

Володина О.Н.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Информатика и ИКТ

Алексеева А.А.

6

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

7

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

8

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

9

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

10

Литература

Афонина Ю.В.

11

Математика

Власова С.А.

12

Музыка

Степанова Т.В.

13

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

14

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

15

Немецкий язык

Яковлева О.А.

16

Природоведение

Белякова В.А.

17

Русский язык

Афонина Ю.В.

18

Технология

Алексеева А.А.

19

Технология

Демина О.Н.

20

Физкультура

Баранов О.В.


5 Б Класс

1

Английский язык

Руднева О.Д.

2

Английский язык

Баранова Л.Г.

3

Английский язык

Шаршкова Т.В.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Информатика и ИКТ

Алексеева А.А.

6

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

7

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

8

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

9

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

10

Литература

Чепурная О.Н.

11

Математика

Дудина Н.М.

12

Музыка

Степанова Т.В.

13

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

14

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

15

Немецкий язык

Яковлева О.А.

16

Природоведение

Белякова В.А.

17

Русский язык

Чепурная О.Н.

18

Технология

Алексеева А.А.

19

Технология

Демина О.Н.

20

Физкультура

Баранов О.В.


5 В Класс

1

Английский язык

Шаршкова Т.В.

2

Английский язык

Трушкина Е.А.

3

Английский язык

Володина О.Н.

4

ИЗО

Васильева Н.А.

5

Информатика и ИКТ

Алексеева А.А.

6

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

7

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

8

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

9

История Древнего мира на английском языке

Ермакова Ю.О.

10

Литература

Лошкарева Е.А.

11

Математика

Дудина Н.М.

12

Музыка

Степанова Т.В.

13

Немецкий язык

Петрова Г.И.

14

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

15

Немецкий язык

Яковлева О.А.

16

Природоведение

Белякова В.А.

17

Русский язык

Лошкарева Е.А.

18

Технология

Алексеева А.А.

19

Технология

Демина О.Н.

20

Физкультура

Швейцер Е.Л.


6 А Класс

1

Английский язык

Гаврилина С.А.

2

Английский язык

Володина О.Н.

3

Биология

Белякова В.А.

4

География

Савушкина А.А.

5

ИЗО

Васильева Н.А.

6

История

Ермакова Ю.О.

7

Литература

Афонина Ю.В.

8

Математика

Дудина Н.М.

9

Музыка

Степанова Т.В.

10

Немецкий язык

Савченко Н.В.

11

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

12

Обществознание

Ермакова Ю.О.

13

Русский язык

Афонина Ю.В.

14

Технология

Жданова О.П.

15

Технология

Демина О.Н.

16

Физкультура

Швейцер Е.Л.


6 Б Класс

1

Английский язык

Ворончихина Т.А.

2

Английский язык

Гаврилина С.А.

3

Английский язык

Руднева О.Д.

4

Биология

Белякова В.А.

5

География

Савушкина А.А.

6

ИЗО

Васильева Н.А.

7

История

Ермакова Ю.О.

8

Литература

Чепурная О.Н.

9

Математика

Дудина Н.М.

10

Музыка

Степанова Т.В.

11

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

12

Немецкий язык

Бойко Г.И.

13

Немецкий язык

Яковлева О.А.

14

Обществознание

Ермакова Ю.О.

15

Русский язык

Чепурная О.Н.

16

Технология

Жданова О.П.

17

Технология

Демина О.Н.

18

Физкультура

Швейцер Е.Л.


6 В Класс

1

Английский язык

Ворончихина Т.А.

2

Английский язык

Гаврилина С.А.

3

Английский язык

Руднева О.Д.

4

Биология

Белякова В.А.

5

География

Савушкина А.А.

6

ИЗО

Васильева Н.А.

7

История

Ермакова Ю.О.

8

Литература

Афонина Ю.В.

9

Математика

Павлова Н.В.

10

Музыка

Степанова Т.В.

11

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

12

Немецкий язык

Бойко Г.И.

13

Немецкий язык

Яковлева О.А.

14

Обществознание

Ермакова Ю.О.

15

Русский язык

Афонина Ю.В.

16

Технология

Жданова О.П.

17

Технология

Демина О.Н.

18

Физкультура

Швейцер Е.Л.


7 А Класс

1

Алгебра

Иваницкая М.Ю.

2

Английский язык

Бухтеева Е.В.

3

Английский язык

Кирьянова Г.Ю.

4

Английский язык

Харченко Л.П.

5

Биология

Близнюк Т.М.

6

География

Савушкина А.А.

7

Геометрия

Иваницкая М.Ю.

8

ИЗО

Васильева Н.А.

9

История

Ворончихина О.Ю.

10

Литература

Войтенко И.В.

11

Музыка

Степанова Т.В.

12

Немецкий язык

Яковлева О.А.

13

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

14

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

15

Обществознание

Ермакова Ю.О.

16

Русский язык

Войтенко И.В.

17

Технология

Демина О.Н.

18

Технология

Жданова О.П.

19

Физика

Крючкова О.Н.

20

Физкультура

Баранов О.В.


7 Б Класс

1

Алгебра

Крючкова Н.Н.

2

Английский язык

Алексеева Р.В.

3

Английский язык

Харченко Л.П.

4

Биология

Близнюк Т.М.

5

География

Савушкина А.А.

6

Геометрия

Крючкова Н.Н.

7

ИЗО

Васильева Н.А.

8

История

Ворончихина О.Ю.

9

Литература

Афонина Ю.В.

10

Музыка

Степанова Т.В.

11

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

12

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

13

Обществознание

Ермакова Ю.О.

14

Русский язык

Лошкарева Е.А.

15

Технология

Демина О.Н.

16

Технология

Жданова О.П.

17

Физика

Найденов А.М.

18

Физкультура

Баранов О.В.


7 В Класс

1

Алгебра

Дудина Н.М.

2

Английский язык

Бухтеева Е.В.

3

Английский язык

Кирьянова Г.Ю.

4

Английский язык

Харченко Л.П.

5

Биология

Близнюк Т.М.

6

География

Савушкина А.А.

7

Геометрия

Дудина Н.М.

8

ИЗО

Васильева Н.А.

9

История

Ворончихина О.Ю.

10

Литература

Чепурная О.Н.

11

Музыка

Степанова Т.В.

12

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

13

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

14

Немецкий язык

Яковлева О.А.

15

Обществознание

Ермакова Ю.О.

16

Русский язык

Чепурная О.Н.

17

Технология

Демина О.Н.

18

Технология

Жданова О.П.

19

Физика

Найденов А.М.

20

Физкультура

Швейцер Е.Л.


8 А Класс

1

Алгебра

Власова С.А.

2

Английский язык

Трушкина Е.А.

3

Английский язык

Лялина Е.М.

4

Английский язык

Руднева О.Д.

5

Биология

Белякова В.А.

6

География

Савушкина А.А.

7

Геометрия

Власова С.А.

8

ИЗО

Васильева Н.А.

9

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

10

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

11

История

Ворончихина О.Ю.

12

Литература

Афонина Ю.В.

13

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

14

Немецкий язык

Петрова Г.И.

15

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

16

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

17

Обществознание

Рыбина М.С.

18

Русский язык

Афонина Ю.В.

19

Технология

Демина О.Н.

20

Технология

Васильева Н.А.

21

Физика

Найденов А.М.

22

Физкультура

Турусов К.А.

23

Химия

Чекалина О.В.


8 Б Класс

1

Алгебра

Павлова Н.В.

2

Английский язык

Трушкина Е.А.

3

Английский язык

Лялина Е.М.

4

Английский язык

Ворончихина Т.А.

5

Биология

Белякова В.А.

6

География

Савушкина А.А.

7

Геометрия

Павлова Н.В.

8

ИЗО

Васильева Н.А.

9

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

10

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

11

История

Ворончихина О.Ю.

12

Литература

Соколова О.М.

13

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

14

Немецкий язык

Петрова Г.И.

15

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

16

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

17

Обществознание

Рыбина М.С.

18

Русский язык

Соколова О.М.

19

Технология

Демина О.Н.

20

Технология

Васильева Н.А.

21

Физика

Найденов А.М.

22

Физкультура

Турусов К.А.

23

Химия

Чекалина О.В.


8 В Класс

1

Алгебра

Павлова Н.В.

2

Английский язык

Ворончихина Т.А.

3

Английский язык

Лялина Е.М.

4

Биология

Белякова В.А.

5

География

Савушкина А.А.

6

Геометрия

Павлова Н.В.

7

ИЗО

Васильева Н.А.

8

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

История

Ворончихина О.Ю.

11

Литература

Соколова О.М.

12

Немецкий язык

Петрова Г.И.

13

Немецкий язык

Кирилова И.Э.

14

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

15

Обществознание

Рыбина М.С.

16

Русский язык

Соколова О.М.

17

Технология

Демина О.Н.

18

Технология

Васильева Н.А.

19

Физика

Найденов А.М.

20

Физкультура

Турусов К.А.

21

Химия

Чекалина О.В.


9 А Класс

1

Алгебра

Власова С.А.

2

Английский язык

Ворончихина Т.А.

3

Английский язык

Бухтеева Е.В.

4

Английский язык

Кирьянова Г.Ю.

5

Биология

Белякова В.А.

6

География

Савушкина А.А.

7

Геометрия

Власова С.А.

8

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

История

Ворончихина О.Ю.

11

Курсы по выбору

Рогачева И.В.

12

Курсы по выбору

Петрова Г.И.

13

Литература

Чепурная О.Н.

14

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

15

Немецкий язык

Петрова Г.И.

16

Немецкий язык

Савченко Н.В.

17

Обществознание

Рыбина М.С.

18

Русский язык

Чепурная О.Н.

19

Физика

Крючкова О.Н.

20

Физкультура

Баранов О.В.

21

Химия

Чекалина О.В.


9 Б Класс

1

Алгебра

Власова С.А.

2

Английский язык

Кирьянова Г.Ю.

3

Английский язык

Алексеева Р.В.

4

Английский язык

Бухтеева Е.В.

5

Биология

Белякова В.А.

6

География

Савушкина А.А.

7

Геометрия

Власова С.А.

8

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

История

Ворончихина О.Ю.

11

Курсы по выбору

Власова С.А.

12

Курсы по выбору

Васильева Н.А.

13

Литература

Соколова О.М.

14

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

15

Немецкий язык

Петрова Г.И.

16

Немецкий язык

Савченко Н.В.

17

Обществознание

Рыбина М.С.

18

Русский язык

Соколова О.М.

19

Физика

Крючкова О.Н.

20

Физкультура

Баранов О.В.

21

Химия

Чекалина О.В.


9 В Класс

1

Алгебра

Власова С.А.

2

Английский язык

Алексеева Р.В.

3

Английский язык

Володина О.Н.

4

Английский язык

Бухтеева Е.В.

5

Биология

Белякова В.А.

6

География

Савушкина А.А.

7

Геометрия

Власова С.А.

8

Информатика и ИКТ

Жданова О.П.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

История

Ворончихина О.Ю.

11

Курсы по выбору

Ворончихина Т.А.

12

Курсы по выбору

Соколова О.М.

13

Литература

Соколова О.М.

14

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

15

Немецкий язык

Савченко Н.В.

16

Немецкий язык

Петрова Г.И.

17

Обществознание

Рыбина М.С.

18

Русский язык

Соколова О.М.

19

Физика

Крючкова О.Н.

20

Физкультура

Турусов К.А.

21

Химия

Чекалина О.В.


10А Класс

1

Алгебра и начала анализа

Иваницкая М.Ю.

2

Алгебра и начала анализа

Дудина Н.М.

3

Английский язык

Евдокимова Т.О.

4

Английский язык

Володина О.Н.

5

Биология

Белякова В.А.

6

Геометрия

Иваницкая М.Ю.

7

Геометрия

Дудина Н.М.

8

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

История

Рыбина М.С.

11

Литература

Лошкарева Е.А.

12

Немецкий язык

Манаенкова Н.П.

13

Немецкий язык

Петрова Г.И.

14

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

15

Обществознание

Рыбина М.С.

16

Право

Бутрин В.О.

17

Русский язык

Лошкарева Е.А.

18

Страноведение

Лялина Е.М.

19

Страноведение

Савченко Н.В.

20

Физика

Крючкова О.Н.

21

Физкультура

Баранов О.В.

22

Физкультура

Швейцер Е.Л.

23

Химия

Чекалина О.В.


10Б Класс

1

Алгебра и начала анализа

Иваницкая М.Ю.

2

Алгебра и начала анализа

Павлова Н.В.

3

Английский язык

Гаврилина С.А.

4

Английский язык

Евдокимова Т.О.

5

Биология

Белякова В.А.

6

Геометрия

Иваницкая М.Ю.

7

Геометрия

Павлова Н.В.

8

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

История

Рыбина М.С.

11

Литература

Войтенко И.В.

12

Немецкий язык

Петрова Г.И.

13

Немецкий язык

Яковлева О.А.

14

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

15

Обществознание

Рыбина М.С.

16

Право

Бутрин В.О.

17

Русский язык

Войтенко И.В.

18

Страноведение

Лялина Е.М.

19

Страноведение

Савченко Н.В.

20

Физика

Крючкова О.Н.

21

Физкультура

Баранов О.В.

22

Физкультура

Швейцер Е.Л.

23

Химия

Чекалина О.В.


10В Класс

1

Алгебра и начала анализа

Иваницкая М.Ю.

2

Алгебра и начала анализа

Иваницкая М.Ю.

3

Английский язык

Евдокимова Т.О.

4

Английский язык

Харченко Л.П.

5

Биология

Белякова В.А.

6

Геометрия

Иваницкая М.Ю.

7

Геометрия

Иваницкая М.Ю.

8

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

История

Рыбина М.С.

11

Литература

Лошкарева Е.А.

12

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

13

Обществознание

Рыбина М.С.

14

Право

Бутрин В.О.

15

Прикладная экономика

Гаврилина С.А.

16

Прикладная экономика

Гаврилина С.А.

17

Русский язык

Лошкарева Е.А.

18

Технический перевод

Шестакова Н.В.

19

Технический перевод

Шестакова Н.В.

20

Физика

Крючкова О.Н.

21

Физкультура

Швейцер Е.Л.

22

Физкультура

Турусов К.А.

23

Химия

Чекалина О.В.


11А Класс

1

Английский язык

Шаршкова Т.В.

2

Английский язык

Трушкина Е.А.

3

Англо-американская литература

Харченко Л.П.

4

Англо-американская литература

Харченко Л.П.

5

Биология

Белякова В.А.

6

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

7

История

Рыбина М.С.

8

Литература

Лошкарева Е.А.

9

Математика

Крючкова Н.Н.

10

Немецкий язык

Петрова Г.И.

11

Немецкий язык

Яковлева О.А.

12

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

13

Обществознание

Рыбина М.С.

14

Право

Бутрин В.О.

15

Русский язык

Лошкарева Е.А.

16

Страноведение Англии и США

Лялина Е.М.

17

Страноведение Англии и США

Лялина Е.М.

18

Физика

Крючкова О.Н.

19

Физкультура

Турусов К.А.

20

Химия

Чекалина О.В.


11Б Класс

1

Алгебра и начала анализа

Крючкова Н.Н.

2

Английский язык

Шаршкова Т.В.

3

Английский язык

Алексеева Р.В.

4

Биология

Белякова В.А.

5

Геометрия

Крючкова Н.Н.

6

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

7

История

Рыбина М.С.

8

Литература

Войтенко И.В.

9

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

10

Обществознание

Рыбина М.С.

11

Право

Бутрин В.О.

12

Прикладная экономика

Гаврилина С.А.

13

Прикладная экономика

Гаврилина С.А.

14

Русский язык

Соколова О.М.

15

Технический перевод

Шестакова Н.В.

16

Технический перевод

Шестакова Н.В.

17

Физика

Крючкова О.Н.

18

Физкультура

Швейцер Е.Л.

19

Химия

Чекалина О.В.


11В Класс

1

Алгебра и начала анализа

Крючкова Н.Н.

2

Алгебра и начала анализа

Павлова Н.В.

3

Английский язык

Шаршкова Т.В.

4

Английский язык

Трушкина Е.А.

5

Английский язык

Володина О.Н.

6

Биология

Белякова В.А.

7

Геометрия

Крючкова Н.Н.

8

Геометрия

Павлова Н.В.

9

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

10

Информатика и ИКТ

Рогачева И.В.

11

История

Бутрин В.О.

12

Литература

Войтенко И.В.

13

Немецкий язык

Петрова Г.И.

14

Немецкий язык

Савченко Н.В.

15

Немецкий язык

Яковлева О.А.

16

ОБЖ

Ладохина И.Ю.

17

Обществознание

Рыбина М.С.

18

Право

Бутрин В.О.

19

Русский язык

Войтенко И.В.

20

Страноведение

Лялина Е.М.

21

Страноведение

Лялина Е.М.

22

Страноведение

Савченко Н.В.

23

Физика

Крючкова О.Н.

24

Физкультура

Баранов О.В.

25

Физкультура

Швейцер Е.Л.

26

Химия

Чекалина О.В.



Всероссийские конкурсы

Человек и природа




Британский бульдог




Золотое руно



Новости сети



403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx