«Золотое Руно»

Уважаемые коллеги!

МБОУ «Гимназия № 5» является региональным представителем Центрального организационного комитета всероссийского конкурса «Британский Бульдог» («British Bulldog»).

«Британский Бульдог» («British Bulldog»). – игровой конкурс по по английскому языку.
Конкурс проводится Институтом продуктивного обучения Российской Академии образования.

Целями и задачами Конкурса являются:

• - развитие интереса школьников к английскому языку и науки о нем;
  • - активизация внеклассной и внешкольной работы по английскому языку;
  • - предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона, не выезжая за пределы школы;
  • - создание условий для повышения самооценки обучающихся.

Участниками Конкурса могут быть учащиеся всех классов любых типов школ, заплатившие организационный взнос.

Конкурс проводится один раз в год по материалам, разрабатываемым организаторами Конкурса.

Конкурс проводится для всех желающих, без предварительного отбора.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте Конкурса http://runodog.ru.

Если Ваше образовательное учреждение находится в городе Рязани или Рязанской области, и Вы хотите принять участие в Конкурсе – свяжитесь с нами через раздел «Контакты».

Не забудьте указать адрес Вашей электронной почты.

С уважением, администрация МБОУ «Гимназия № 5».

403 Forbidden

nginx