Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Общежития (в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) в гимназии нет.

Интерната (в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) в гимназии нет.

Трудоустройство выпускников гимназии.

Меры социальной поддержки, предоставляемые учащимся гимназии:

бесплатное питание (для учащихся из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей-сирот) и льготные проездные билеты (для учащихся из малообеспеченных семей и детей-сирот).

Стипендий для учащихся в гимназии нет.