НАВИГАЦИЯ

НА ГЛАВНУЮ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ САМООБСЛЕДОВАНИЕ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС КОЛЛЕКТИВ ИСТОРИЯ НОРМАТИВНАЯ БАЗА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ СИМВОЛИКА МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ПРАЗДНИКИ ВНЕ УЧЕБЫ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ВЫПУСКНИКИ ПРЕССА КОНТАКТЫ АРХИВ




Участие учащихся гимназии в предметных олимпиадах в 2011/2012 учебном году






Сравнительная таблица

участия учащихся гимназии в городских и областных олимпиадах

 

Предмет

Городские олимпиады

 

 

Английский

язык

 

07-08

08-09

09-10

10-11

11-12

1, 1, 1, 1, 2, 2, 2

1, 1, 1

 

3, 3, 3, 3

 

3, 3, 3, 3, 3

2, 2, 2, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3

Немецкий

язык

1, 1, 1, 1, 1, 2, 2, 3, 3

1, 3, 3, 3, 3, 3

1, 1, 2, 2, 2, 3, 3, 3, 3, 3

1, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3

 

3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3

Французский язык

-

 

-

 

-

 

3

 

-

 

Страноведение Великобритании и США

 

 

-

 

1, 1, 1, 1, 2, 2

1, 1, 1, 2, 2, 2, 3, 3

Страноведение Германии

 

 

1, 2, 3, 3

1, 2, 2, 2

2, 3

Математика

1, 2, 2, 3, 3

3, 3

 

3, 3, 3, 3

 

3

 

3, 3

 

Физика

 

3

 

2

 

3, 3

 

3

 

-

 

Химия

 

-

 

-

 

-

 

-

 

3

 

География

 

3

1

3, 3

2, 2

-

Экология

3, 3

2, 3

1, 2, 3

3, 3, 3

2, 3

Биология

1, 3

1, 3, 3, 3

3, 3

-

-

Информатика

 

-

 

1, 4

 

1

 

1

 

-

 

Экономика

 

-

 

 -

 

3

 

-

 

3

 

Физическая культура

1, 1, 2, 3, 3

-

 

-

 

-

 

-

 

Геометрия

 

-

 

-

 

3, 3, 3, 3

 

2, 3

 

1, 3, 3

 

Астрономия

 

-

 

-

 

1

 

1, 1, 2, 3, 3, 3

3

 

ОБЖ

-

-

3

1, 3

3, 3

Литература

 

-

 

1, 3

 

1, 2, 3, 3, 3, 3, 3

3, 3, 3, 3

 

2

 

Русский язык

 

3, 3, 3, 3, 3, 3

3, 3, 3

 

2, 3

 

2, 3, 3

 

3, 3

 

Право

 

1, 2, 2, 3, 3

2, 3, 3, 3

 

1, 2, 2

 

1, 1, 2, 3, 3, 3, 3, 3

2, 3, 3

 

 Общество –

знание

 

1, 2, 4

 

 

 -

 

 

 3, 3

 

 

-

 

 

3

 

 

История

1, 2, 3, 3, 3, 4

3, 3, 3

2, 3, 3

 

1

 

3

 

Риторика

 

 

-

 

 

1, 1, 1, 2, 2, 2, 2, 2, 3, 4

2, 3, 3.3

 

 

1, 1, 1, 2, 3

 

1, 2, 2, 2, 3, 3, 3

 

Православная культура

-

 

2, 2, 3, 3, 3

-

 

-

 

-

 

МХК

 

-

-

-

 

1, 2, 3

 

1, 1, 2, 2, 3, 3, 3, 3

«Юный эрудит»

-

-

 

-

-

2, 3

Предмет

Областные олимпиады

 

 

Английский

язык

 

07-08

08-09

09-10

10-11

11-12

2, 3, 3, 3

 

2, 3, 3, 3, 3, 3

2

 

2, 2, 3

 

1, 2, 3, 3, 3

Немецкий

язык

1, 2, 3

 

 

1, 2

 

 

2, 2

 

 

1

 

 

2, 3

 

 

Французский язык

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

Страноведение Великобритании и США

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

 

Страноведение Германии

-

-

-

-

-

Математика

1, 1

 

2

 

2

 

2

 

-

 

Физика

 

-

 

4

 

2

 

2

 

-

 

Химия

 

-

 

-

 

-

 

-

 

3

 

География

 

-

2

-

2

-

Экология

1

-

-

-

-

Биология

2

3

-

-

-

Информатика

 

-

 

5

 

1

 

2

 

-

 

Экономика

 

-

 

-

 

2

 

-

 

-

 

Физическая культура

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

Геометрия

 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

Астрономия

 

-

 

-

 

1

 

1

 

1

 

ОБЖ

-

-

-

 

-

-

Литература

 

-

 

3

 

3

 

3, 3

 

3

 

Русский язык

 

-

 

1

 

2

 

-

 

1, 3

 

Право

 

2

 

2

 

1, 2, 2

 

2

 

1, 2

 

 Общество –

знание

 

3

 

 

 -

 

 

 1, 2

 

 

-

 

 

3

 

 

История

3, 3

 

-

 

1

 

2

-

Риторика

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

Православная культура

-

 

-

 

-

 

-

 

-

 

МХК

 

-

 

-

 

-

 

1, 2

 

-

 

«Юный эрудит»

-

-

-

-

-

 

В этом учебном году было завоевано 85 призовых мест. Наиболее успешными для гимназии оказались олимпиады по английскому языку (12 призовых мест), по немецкому языку (10 призовых мест), МХК (8 мест), риторике (7 мест), страноведению Великобритании и США (8 мест). В городских олимпиадах было завоевано 68 мест, в областных – 15.

 В этом году учащиеся гимназии стали участниками заключительных этапов олимпиад по астрономии, немецкому и английскому языкам, по русскому языку и литературе в олимпиаде Союзного государства «Россия и Беларусь». Было завоевано два призовых места - ученица 9Б класса Пришутова Марина заняла призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по астрономии, ученица 10В класса Иванова Екатерина заняла призовое место в олимпиаде «Россия и Белорусь».

 



ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

 

Предмет

Участник

Класс

Место

Учитель

Русский язык

Иванкова Марина

10В

3

Войтенко И.В.

Пришутова Марина

3

Лошкарева Е.А.

Литература

Иванова Катя

10В

2

Войтенко И.В.

Общество-

знание

Антифоров Сергей

11А

3

Рыбина М.С.

Право

Тишина Вика

10Б

3

Бутрин В.О.

Шишонков Андрей

10В

2

Бутрин В.О.

Бейгель Роберт

11А

3

Бутрин В.О.

МХК

Иванкова Марина

10В

2

Войтенко И.В.

Попова Настя

10В

3

Войтенко И.В.

Швецова Вероника

10В

3

Войтенко И.В.

Данькова Света

11А

3

Лошкарева Е.А.

Пришутова Марина

1

Лошкарева Е.А.

Дужик Дарья

2

Чепурная О.Н.

Бордунова Анжела

1

Соколова О.М.

Алешина Ольга

11А

3

Лошкарева Е.А.

Риторика

Маврина Арина

2

Чепурная О.Н.

Небалуева Диана

3

Чепурная О.Н.

Воскобойник Мария

1

Чепурная О.Н.

Судаков Александр

2

Войтенко И.В.

Яковлева Алина

2

Афонина Ю.В.

Сергеев Роман

3

Афонина Ю.В.

Варфоломеева Полина

3

Соколова О.М.

Английский язык

Фурсенко Сергей

11А

3

Баранова Л.Г.

Ольшевская Яна

11А

3

Игнатова О.А.

Лушина Наталья

10Б

3

Шаршкова Т.В.

Рогатин Сергей

10В

3

Шаршкова Т.В.

Полякова Вероника

10Б

2

Шаршкова Т.В.

Пришутова Марина

3

Гаврилина С.А.

Григорьев Петр

3

Веселова Л.А.

Чекалин Владимир

3

Веселова Л.А.

Воронцова Анастасия

2

Кирьянова Г.Ю.

Агеев Игорь

2

Кирьянова Г.Ю.

Петрушин Всеволод

3

Ворончихина Т.А.

Пономарев Вячеслав

7

3

Лялина Е.М.

Немецкий язык

Терехина Алена

10В

3

Петрова Г.И.

Бардина Полина

10В

3

Савченко Н.В.

Конкина Ольга

10В

3

Савченко Н.В.

Аксенова Мария

10В

3

Савченко Н.В.

Попова Вероника

3

Петрова Г.И.

Пришутова Марина

3

Петрова Г.И.

Качанова Дарья

3

Манаенкова Н.П.

Ерохина Пелагея

3

Петрова Г.И.

Громорушкина Ксения

3

Петрова Г.И.

Пургина Софья

3

Тихонская О.А.

Странове-

дение Великобритании и США

Антифоров Сергей

11А

3

Лялина Е.М.

Иванкова Марина

10В

1

Лялина Е.М.

Иванова Екатерина

10В

2

Лялина Е.М.

Анциперов Григорий

1

 

Веселова Л.А.

Федосеев Никита

1

Володина О.В.

Дубков Виктор

2

Веселова Л.А.

Сельдемиров Иван

2

Гаврилина С.А.

Странове-

дение

Германии

Бардина Полина

10В

3

Савченко Н.В.

Пришутова Марина

2

Петрова Г.И.

Химия

Бардина Полина

10В

призер

Чекалина О.В.

Экология

Данькова Светлана

11А

призер

Близнюк Т.М.

Жучков Федор

11А

призер

Близнюк Т.М.

ОБЖ

Жучков Федор

11А

призер

Донцов Б.А.

Математика

Исаев Александр

призер

Власова С.А.

Полякова Вероника

10Б

призер

Крючкова Н.Н.

Геометрия

Гуйда Катя

1

Иваницкая М.Ю.

Исаев Александр

призер

Власова С.А.

Воскобойник Мария

призер

Крючкова Н.Н.

Экономика

Лушина Наталья

10б

призер

Гаврилина С.А.

Астрономия

Пришутова Марина

призер

Крючкова О.Н.

Городская олимпиада «Эрудит»

Федорова Анна

4 а

2

Скворцова О.В.

Спиридонов

4 б

3

Новоселова Л.Н.



ОБЛАСТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

 

Предмет

Участник

Класс

Место

Учитель

Русский язык

Иванкова Марина

10В

1

Войтенко И.В.

Пришутова Марина

призер

Лошкарева Е.А.

Литература

Иванова Екатерина

10В

призер

Войтенко И.В.

Общество-

знание

Воробьева Мария

11А

призер

Рыбина М.С.

Право

Бейгель Роберт

11А

1

Бутрин В.О.

Шишонков Андрей

10В

призер

Бутрин В.О.

Английский язык

Пришутова Марина

призер

Гаврилина С.А.

Лушина Наталья

10Б

призер

Шаршкова Т.В.

Фурсенко Сергей

11А

призер

Баранова Л.Г.

Рогатин Сергей

10В

1

Шаршкова Т.В.

Полякова Вероника

10Б

призер

Шаршкова Т.В.

Немецкий язык

Попова Вероника

призер

Петрова Г.И.

Бардина Полина

10В

призер

Савченко Н.В.

Химия

Бардина Полина

10В

призер

Чекалина О.В.

Астрономия

Пришутова Марина

1

Крючкова О.Н.



ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

 

Предмет

Участник

Класс

Место

Учитель

Русский язык и литература

«Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (г.Гомель)

Иванова Екатерина

10В

2

Войтенко И.В.

Английский язык

Рогатин Сергей

10В

участник

Шаршкова Т.В.

Немецкий язык

Бардина Полина

10В

участник

Савченко Н.В.

Астрономия

Пришутова Марина

призер

Крючкова О.Н.



Всероссийские конкурсы

Человек и природа




Британский бульдог




Золотое руно



Новости сети



403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx