НАВИГАЦИЯ

НА ГЛАВНУЮ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ САМООБСЛЕДОВАНИЕ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС КОЛЛЕКТИВ ИСТОРИЯ НОРМАТИВНАЯ БАЗА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ СИМВОЛИКА МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ПРАЗДНИКИ ВНЕ УЧЕБЫ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА ВЫПУСКНИКИ ПРЕССА КОНТАКТЫ АРХИВ





Архив за март - апрель 2014 года


Дорогие друзья!
На нашем сайте опубликована фотолетопись Гимназии с 1959 по 2012 годы!!!
Найти ее можно в разделе Выпускники.
СПАСИБО всем, кто принял участие в сборе фотоархива!
Если у кого-то сохранились фотографии в лучшем качестве, или недостающие в летописи, Администрация с удовольствием примет помощь в дополнении Нашего общего проекта!


Дорогие Друзья!
Новости за 2012 и 2013 годы перемещены в архив.
Доступ к ним из меню с левой стороны (вкладка АРХИВ).
С Уважением, Администрация.


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В СООТВЕТСТВИИ С Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. Приказом министерства образования и науки рф от 22 января 2014 г. № 32) ЗАЧИСЛЕНИЕ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ ВНЕ ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ГИМНАЗИЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ НАЧНЕТСЯ С 01 ИЮЛЯ 2014 ГОДА (лицам, проживающим на за крепленной за гимназией территории необходимо подать заявление в первый класс до 30 июня включительно.). С Уважением, Администрация.


Выложен Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2013-2014 учебного года. Скачать.


Уважаемые родители! На портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Рязанской области (находится по адресу: http://education.ryazangov.ru/) осуществляется регистрация заявлений от всех желающих обучаться в первом классе гимназии в 2014-2015 учебном году. Инструкция по работе с порталом находится в разделе "Нормативная база" - "Положения".


1 марта в МБОУ «Гимназия №5» города Рязани состоялась 4 городская олимпиада по страноведению Великобритании и США. В ней приняли участие 120 человек из 24 школ города Рязани.

Результаты олимпиады по страноведению Великобритании и США

Ф.И. учащегося

школа

класс

учитель

шифр

баллы

место

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

Чикин Иван

Тихомирова Дарья

Агеев Антон

Юрченкова Юлия

Абрамов Илья

Бисерова Наталья

Сергеев Роман

Варфоломеева Полина

Старухин Никита

Бордунова Анжелика

Митина Екатерина

Крэчун Евгения

Камышанова Анастасия

Гаврикова Полина

Филимонова Анастасия

Зенченко Анастасия

Скрябина Юлия

Вершинина Елизавета

Емельянова Анастасия

Богдан Валерия

Куличкина Ангелина

Савелов Александр

Полынин Дмитрий

Пастухова Виктория

Кузнецова Анастасия

Сазонова Мария

Осадчий Сергей

Бутузова Софья

Комарова Татьяна

Петрушкина Дарья

Красотина Ирина

Якушев Артём

Пономарёва Дария

Самарская Алина

Борисова Маргарита

Жарков Егор

Бугрова Анастасия

Дергачев Кирилл

17

14

14

14

14

14

5

5

5

5

5

56

19

69

ПрГ

ПрГ

72

2

2

2

53

55

55

36

22

22

22

64

64

45

45

68

4

4

1

1

4

5

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

Семина Н.В.

Бодрова Г.М.

Бодрова Г.М.

Носенко М.В.

Вакар Т.А.

Вакар Т.А.

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Ворончихина Т.А.

Лялина Е.М.

Глазкова О.М.

Лопанова Л.А.

Пукина Т.В.

Зенкова О.И.

Зенкова О.И.

Афонина Т.А.

Бочкова В.В.

Бочкова В.В.

Елесина Л.А.

Коростылева И.С.

Черникова М.С.

Черникова М.С.

Абрамова Е.А.

Садофьева Т.В.

Садофьева Т.В.

Садофьева Т.В.

Татаринова Е.В.

Татаринова Е.В.

Козлова О.А.

Боронина Н,В.

Мелешкина Т.Ю.

Уварова О.С.

Киричок И.И.

Горьковых А.С.

Горьковых А.С.

Уварова О.С.

Ворончихина Т.А.

9-09

9-05

9-24

9-10

9-14

9-15

9-41

9-25

9-35

9-03

9-46

9-28

9-36span>

9-30

9-31

9-42

9-23

9-08

9-13

9-18

9-21

9-49

9-44

9-40

9-04

9-45

9-50

9-43

9-48

9-33

9-38

9-20

9-29

9-39

9-19

9-34

9-47

9-26

29

19

24

25

32

27

37

33

35

36

31

30

26

30

16

23

33

24

32

31

28

24

27

19

28

26

18

12

20

21

29

23

29

30

22

34

31

32

 

 

 

 

Грамота

 

1 место

3 местоp>

3 место

2 место

 

 

 

 

 

 

3 место

 

грамота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

грамота

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

 

Рубцова Анастасия

Ковалева Елизавета

Аблова Анастасия

Абраамян Катрин

Долженков Никита

Быстрова Наталья

Сарычева Анастасия

Скобликов Валентин

Чеснокова Александра

Чернова Вероника

Тугеев Борис

Аржанов Иван

Шалаев Александр

Фоломеева Арина

Якушкина Полина

Гаврилова Анастасия

Симкина Полина

Пронина Наталья

Смирнова Любовь

Трусова Анастасия

Калабаева Дарья

Резванова Наталья

Чириков Никита

Тараканова С.О.

Силякова Дарья

Воронова Инна

Сокова Анастасия

Жеребцова Анна

Меньшов Никита

Иконникова Татьяна

Морозова Софья

Шалкаускас Андрей

Рязанов Денис

Сенина Надежда

Лыонг Анна

Даниелян Мариам

Лачина Евгения

Карпухина Юлия

Машутина Дарья

 

5

5

5

5

5

22

22

22

72

72

19

56

56

65

65

65

2

47

47

47

55

55

36

14

14

14

14

64

45

45

60

4

68

68

4

68

4

4

4

 

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

 

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Тукмакова О.В.

Тукмакова О.В.

Волондина Л.А.

Афонина Т.А.

Афонина Т.В.

Харченко Л.И.

Глазкова О.М.

Глазкова О.М.

Беляева Г.К.

Беляева Г.К.

Беляева Г.К.

Орешкина Е.И.

Копцева И.К.

Копцева И.К.

Копцева И.К.

Гусева Ю.В.

Гусева Ю.В.

Абрамова Е.А.

Урманова О.А.

Урманова О.А.

Дубовикова Н.Д.

Дубовикова Н.Д.

Татаринова Е.В.

Алимпиева Е.В.

Алимпиева Е.В.

Анисимова Г.А.

Жильцова Н.П.

Мелешкина Т.Ю.

Кузнецова А.Н.

Жильцова Н.П.

Мелешкина Т.Ю.

Жильцова Н.П.

Жильцова Н.П.

Жильцова Н.П.

 

10-32

10-01

10-06

10-45

10-15

10-13

10-23

10-49

10-36

10-10

10-27

10-05

10-41

10-29

10-34

10-39

10-31

10-08

10-30

10-20

10-43

10-38

10-33

10-44

10-18

10-09

10-04

10-11

10-48

10-50

10-14

10-28

10-42

10-22

10-16

10-26

10-19

10-24

10-03

 

31

27

35

29

33

28

30

30

25

24

27

27

31

26

23

21

33

28

25

25

32

33

24

31

33

31

30

21

34

21

20

30

20

26

30

18

26

31

26

 

 

 

1 место

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

 

3 место

 

 

 

Грамота

3 место

 

Грамота

3 место

Грамота

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

грамота

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

Герасименко Анастасия

Коноплев Александр

Овчинников Дмитрий

Шаталова Кристина

Грибчатова Яна

Гайкалова Юлия

Сахаров Дмитрий

Кузнецова Виктория

Дашкова Татьяна

Морохова Ольга

Титова Евгения

Соловьева Мария

Иванченко Андрей

Варзина Кристина

Аглюлина Валерия

Шляхина Дарья

Сапунова Кира

Кирилина Виктория

Ивахненко Ярослав

Колобродова Ольга

Прокопьев Никита

Румянцева Екатерина

Феоктистова Дина

Акинина Виталия

Дубков Виктор

Демина Елизавета

Панарин Иван

Семкина Анна

Уткина Арина

Кондрашов Сергей

Кривошеев Александр

Панюшкина Софья

Малявина Екатерина

Яшина Анастасия

Долгушина Ольга

Князева Анастасия

Епанешникова Ирина

Савина Анна

Нарзиева Дилноза

Югина Наталья

Глазкова Ксения

Черняев Даниил

Агальцов Иван

53

53

36

65

65

65

65

69

72

72

2

2

2

2

2

57

55

55

22

22

22

22

22

5

5

5

5

14

14

14

14

14

17

17

45

63

63

63

4

4

4

4

4

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

11

Соболева Н.И.

Бурбина Н.А.

Москвичева Л.В.

Беляева Г.К.

Беляева Г.К.

Беляева Г.К.

Беляева Г.К.

Пукина Т.В.

Волина Е.А.

Волина Е.А.

Орешкина Е.И.

Орешкина Е.И.

Орешкина Е.И.

Орешкина Е.И.

Орешкина Е.И.

Попова Татьяна

Черникова М.С.

Черникова М.С.

Садофьева Т.В.

Тукманова О.В.

Садофьева Т.В.

Тукманова О.В.

 

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Лялина Е.М.

Болтукова С.А.

Смирнова Л.В.

Смирнова Л.В.

Болтукова С.А.

Болтукова С.А.

 

 

Алимпиева Е.В.

Спиряева Т.В.

Спиряева Т.В.

Спиряева Т.В.

Калугина Н.В.

Калугина Н.В.

Уварова О.С.

Уварова О.С.

Уварова О.С.

11-42

11-04

11-35

11-05

11-16

11-10

11-14

11-29

11-32

11-44

11-36

11-22

11-38

11-41

11-18

11-15

11-45

11-20

11-33

11-23

11-34

11-47

11-08

11-06

11-46

11-12

11-07

11-43

11-28

11-03

11-17

11-02

11-13

11-19

11-37

11-01

11-21

11-49

11-25

11-11

11-27

11-39

11-40

19

16

16

17

15

20

20

22.5

22

26

22

21.5

16

19.5

16

25

25

24

26

22.5

21

18.5

21

27.5

23

21

24.5

24

28

25

25.5

23

23.5

26

24

19.5

21

26.5

23

25

20

23

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Грамота

Грамота

 

3 место

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

1 место/p>

 

 

 

 

3 место

 

 

 

3 место

 

грамота

 

Грамоты и призы можно получить 14 марта с 9.00 до 17.00 часов в кабинете 23.

 

Члены жюри:

1.        Матвеева Наталья Александровна, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации РГУ имени С.А. Есенина.

2.        Лебедева Ирина Валерьевна, ассистент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации РГУ имени С.А. Есенина.

3.        Бурыкина Елена Валерьевна, ассистент кафедры германских языков и методики их преподавания РГУ имени С.А. Есенина.

4.        Поветкина Юлия Васильевна, старший преподаватель кафедры германских языков и методики их преподавания РГУ имени С.А. Есенина.

5.        Савченко Надежда Викторовна, заместитель директора МБОУ «Гимназия №5» города Рязани.

6.        Лялина Елена Михайловна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия №5» города Рязани.



Схема безопасного движения в районе гимназии




Всероссийские конкурсы

Человек и природа




Британский бульдог




Золотое руно



Новости сети